Redmi K20 от Xiaomi уже поступил на европейский и отечественный рынок, как Mi 9T. Теперь же пользователи смогут купить Xiaomi Mi 9T Pro, так как через неделю продвинутая версия смартфона Сяоми окажется в Европе.
Дата выхода Mi 9T Pro назначена на 20 августа. Согласно официальному сообщению на Facebook, первыми купить смартфон смогут пользователи из стран «Бенилюкса»: Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.
Обычно менеджерам Xiaomi не требуется много времени, чтобы развернуть новую модель телефона на всех своих европейских рынках. Поэтому Mi 9T Pro должен поступить в другие страны вскоре после 20 августа.
Уже несколько дней телефон можно предварительно заказать в Нидерландах. Ожидается, что версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти будет стоить 429 евро, а вариант с 6 ГБ / 128 ГБ оценили в 479 евро. Но это европейские цены, в России и Украине цена Xiaomi Mi 9T Pro будет ниже.
Похоже, что Сяоми Ми 9Т Про будет выпущен в Европе в красном, белом и черном цветовом варианте для обеих моделей. А синий будет предлагаться только в том случае, если вы выберете более дорогую модель