Сегодня стартует очередная волна продаж Redmi Note 7. По этому случае руководитель нового суббренда Лу Вейбин поделился последними новостями и рассказал, что компания только в одном Китае продала уже более 1 миллиона смартфонов!
Акцентируя внимание на китайском рынке Лу Вейбин как бы намекает, что вот выйдет глобальная версия Redmi Note 7. И тогда будет установлен очередной рекорд продаж, учитывая интерес пользователей к новинке к Редми.
Миллион проданных Redmi
У нас смартфон уже прозвали «горячим пирожком» за высокий ажиотаж вокруг этой модели.
На своей странице Weibo Лу Вейбин написал, что первая продажа началась 15 января. На то чтобы продать более миллиона устройств компании понадобилось две-три недели. Redmi — теперь независимый бренд и это хорошее начало 2019 года.
Спасибо всем, кто помогал компании в этом достижении!
Интересно, как много пользователей у нас уже успели купить Redmi Note 7, заказав китайскую версию смартфона на AliExpress или других онлайн площадках.
Большинству фанатов остаётся дождаться, когда выйдет глобальная версия Redmi Note 7. Главное, чтобы компания не затягивала с принятием этого решения, иначе «пирожок» просто может остыть. За это время выйдет какой-нибудь новый телефон, и интерес покупателей к Редми Ноут 7 начнёт угасать.
Ожидалось, что информация появится сегодня после презентации новинки в Индии. Но презентация в Нью-Дели, про которую писали все индийские издания до сих пор не анонсирована официально. Ждём!
Предлагаем вам подборку интересной информации по теме, которая уже есть на Сяомишке:
- Обзор Redmi Note 7.
- Спецификация.
- Сравнение с Xiaomi Mi 8 Lite и Redmi Note 6 Pro.
- Отзывы и вопросы.
Кстати, а вы знали, что одним из преимуществ RN7 является быстрая установка Google Camera.
Молодцы китайцы! Только давайте уже выпускайте глобалку, тогда буду покупать.