Xiaomi приходит в Испанию

Продолжая расширять своё присутствие и укреплять положение на европейском рынке, компания Xiaomi открывает официальные магазины во многих странах Европы. Теперь, на очереди Испания.

Чтобы успешно конкурировать на европейском рынке с крупнейшими производителями мобильной техники, Xiaomi планирует использовать стратегию, которую она сейчас развивает в Индии. Благодаря масштабированию своих ключевых принципов, Сяоми вошла в топ самых продаваемых брендов (по данным за третий квартал 2017 года).

Xiaomi приходит в Испанию

Привет, Испания. Hola, Xiaomi!

У компании Сяоми растущие планы. Это должно радовать пользователей, так как даёт гарантию стабильной работы компании, выпуска актуальных обновлений и поддержки функциональности мобильных телефонов Xiaomi на протяжении, как минимум, следующих трёх лет.

Сяоми уже имеет сильное присутствие в некоторых европейских странах (Германия, Греция, Италия, Нидерланды, Польша, Португалия, Франция, Чехия и другие) реализуя свою продукцию через официальные магазины (Mi Store) и интернет-магазины.

Напомним, что в сентябре был открыт первый магазин в Греции, в октябре открыли ещё один магазин в Варшаве.

Теперь Xiaomi намерена покорить Испанию и испанских пользователей. Маркетинговый отдел проводит запуск компании по продвижению Xiaomi Испания в социальных сетях. Созданы официальные аккаунты в Twitter и страница Facebook для пользователей на испанском языке.

Привет, Испания. Hola, Xiaomi! Сяоми в Испании

Испанская версия приложения Mi Home появилась в Play Market. Также в стабильную версию MIUI 9 Global stable ROM будет добавлена новая языковая локализация.

Привет, Испания! Уверены, что вы с нетерпением ждёте Xiaomi.

В ноябре 2017 года Xiaomi планирует открыть первый официальный магазин в Мадриде в торговом центре «Xanadu Mall».

У компании большие планы на будущее в этой стране В Испании достаточно перспективный рынок: 60% платежеспособных пользователей, предпочитающих выбирать мобильные телефоны из средней или премиальной ценовой категории.

2 Комментарии
  1. Маша пишет:

    Теперь можно ждать появления на краудфандинге обуви для зажигательного Фламенко от Сяоми 🙂

  2. Mifan Ivan пишет:

    Иногда летаю к родственникам в Мадрид, если там будет магазин, то это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы там ещё и какие-нибудь гаджеты или смартфоны появлялись раньше чем в России. Например, читая новости, замечаю, что официальный представитель в Польше очень толковый и есть возможность получить доступ к новинкам из первых рук.

Оставьте ответ

Оставьте ваш комментарий или отзыв о Xiaomi, выскажите мнение, поделитесь мыслями или прокомментируйте. Соблюдайте грамотность и будьте вежливы к остальным Mi фанам.

Ваш email остаётся конфиденциальным и не будет опубликован. Если страница перезагрузилась - значит ваш комментарий добавлен и вскоре будет опубликован. Повторно отправлять его не нужно.